Почувствовать себя на пьедестале судьбы, под светом прожекторов, попробовать на себе вкус светской жизни, улыбаться в объектив фотокамер, убегать от многочисленных паппарации, читать пестреющие заголовки газет и глянцевых журналов о ваших похождениях, приезжать на вечеринки только ради гонорара, плотный график - все это вы можете испробовать на нашей ролевой, примерьте на себе роль любой звезды, и посмотрите, как изменится ваша жизнь!

BE FAMOUS

Объявление

NEWS

Официальное открытие ролевой состоялось сегодня, начинается набор игроков и уже в скором времени должна начаться игра, а пока знакомимся друг с другом, общаемся в флуде и развлекаемся, а так же, гости, скорее забивайте вакантные роли и проходите по халявной акции, пока все это сокровище есть (; Так же проводится набор административного состава, по всем вопросам писать в ЛС Кире.

NAVIGATION

правила | список ролей | помощь при выборе роли | нужные персонажи | акция свободного входа

IN GAME

дата, время: [21:15 ; 05.11.11]
погода: небосвод Лос Анджелеса накрыла ночная пелена, постепенно на темном полотне начинают появляться первые звезды. на улицах царит теплый вечер, колышутся листья от легких дуновений ветра.


  • ADMINISTRATION TEAM

  • THE BEST

    BEST PLAYERS


    BEST POST

    Вpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpos tpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostp ostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpost postpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostp ostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpo stpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpos tpostpostpostpostpostpostpostpostpostpostpos tpostpostpostpostpostpostpostpostpostpost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BE FAMOUS » welcome » - нужные персонажи


- нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оставляем здесь заявку на нужного вам персонажа, только помним, так как на ролевой разрешен кросспол, то следовательно нельзя оставлять сообщения со словами "будьте парнем / девушкой и все офигительно", таки заявки будут отправляться в архив. Так же не перебарщивайте с мувиками / гифками / картинками.

Код:
[b]01 фио.[/b]
[b] 02 возраст.[/b]
[b] 03 профессия.[/b]
[b] 04 о персонаже.[/b]
[b] 05 ваши отношения.[/b]
[b] 06 дополнительно.[/b]

0

2

http://uploads.ru/i/E/k/C/EkCin.gif

01 фио.
Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley)
02 возраст.
24 года
03 профессия.
Модель
04 о персонаже.
Взрослая. Даже слишком взрослая. Эта девушка довольно часто носит на лице холодную маску и безумно преданна своему делу. Она серьёзная и безумно преданна своему делу. Иногда кажется, что она и веселиться толком не умеет. Она слишком взрослая и холодная для своего возраста. Рози старается не заводить романтических отношений с парнями и поэтому держится от них подальше. Нет, она вовсе не стерва. да и откуда взяться этой стервозности, если её настоящую фактически никто не знает? Эта девушка расчётлива и крайне недоверчива. Безумная собственница. Эта девушка мало, с кем общается и фактически ни с кем не водит крепкой искренней дружбы, т.к. особой доверчивостью не отличается.
05 ваши отношения.
Лучшие друзья, Линдсей всячески старается развеселить Рози, в то время, как Рози считает, что Линдсей слишком открытой и доверчивой, поэтому всячески пытается исправить её в свою сторону. Со стороны будут частые попытки удержать Линдсей возле себя, т.к. боится, что их могут разлучить. Плюс со стороны Рози будет безумное влечение к Линдсей, больше, чем просто к подруге. Для более ясного можете вспомнить фильм Соседка по комнате, только Рози не будет психопаткой, как Ребекка.
06 дополнительно.
-знание фильма соседка
-желательно не меньше 19 лет
-так же желателен опыт
-вы должны прочувствовать персонажа и не уйти, через пару недель
-хотелось бы видеть активность не только во флуде, но и в игре

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lstqcdkVF41qmvico.gif
tumblr <3

занят **|даа)

01 фио.
Томас Эндрю Фелтон | Thomas Andrew Felton;
все зовут его просто Том.
02 возраст.
22 сентября, 1987 • дева • 24 года
03 профессия.
Актер
04 о персонаже.
В принципе, оставляю в Вашем распоряжении, но очерчу некоторые нюансы)
Том родился и вырос в Лондоне, городе Туманного Альбиона. Истинный англичанин, какой он? Сдержанный, холодный, интиллегентный, с восхитительными манерами. Том вроде как подходит под эти стандарты, а вроде как и нет. В смысле, он, конечно же, умен, начитан, интиллегентен. Но Том не холоден, нет. Даже наоборот, на его лице часто светится непередаваемая улыбка, с ним приятно вести беседу. Романтичен, и как истинный англичанин, галантен. Обожает веселиться, остроумен, оттого с ним никогда не бывает скучно. Сам Том говорит, что ему гораздо приятнее находиться в Америке, ибо здесь люди более раскрепощенные и волевые, нежели чем в родной Британии. Девушкам, как правило, нравятся такие парни, и это ему льстит. Но Том несмотря на все вышеперечисленные факты, к своей душе не подпустит близко ни одного человека, пока не удостоверится, что можно ему доверять. Он уже обжегся один раз в своей жизни и теперь не допустит еще одной ошибки. Если любит, то верно, если дружит, то крепко. А еще Том обожает свою работу, он отдается ей до конца, до последнего дубля и часто приходит уставшим, но, как он сам говорит, усталость эта приятная. Многие знаменитости ненавидят журналистов, но Том обычно ведет себя с ними непосредственно, будто общается с хорошими друзьями.
05 ваши отношения.
обговорим вместе, ибо не мне одной отыгрывать эти отношения. Конечно же, хотелось бы пару и т.п., но, как я уже сказала, обсудим все детали вместе)
06 дополнительно.
от Вас мне нужно лишь частое посещение ролевой, качественные посты и соблюдение характера. Я постараюсь обеспечивать Вас графикой, а также любовь и печеньки Вам обеспечны *-*

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu5hjfAme71r3sbe2o1_400.gif
01 фио.
Michael Fassbender / Майкл Фассбендер
02 возраст.
2 апреля 1977 (34 года)
03 профессия.
актер
04 о персонаже.
забавный, открытый и дружелюбный человек, ты никогда не бросаешь своих друзей в беде. любишь недоступных женщин, тебе не нравится, когда уже все готово, тебе больше по духу, когда ты чего-то добиваешься, тратишь на это кучу сил и не жалеешь себя. тебе уже стукнуло 34 года, а ты никак не угомонишься, внутри тебя буквально живет пятнадцатилетний парниша, который относится к жизни как к чему-то не серьезному. работа для тебя всего лишь увлечение, пожалуй больше всего ты любишь ром и себя, ни за что его не променяешь на что-то куда ценнее и дороже. Деньги для тебя не важны, ты просто стараешься жить одним днем.
05 ваши отношения.
нас познакомил общий друг и коллега Джеймс МакЭвой. по началу все было хорошо, мы неплохо общались, стали друзьями и я все чаще стала проводить время в твоей компании. через пару недель стало сразу ясно, что между нами нет больше той дружбы, а есть нечто большее. Ты никак не решался подойти первым и признаться, просто ты был не уверен в взаимности чувств, но когда я открыто тебе о них заявила в одну ночь, мы решили стать парой хдд
06 дополнительно.
стандартный набор хорошего игрока:
- не пропадаем, чтоб я вас не искала по агентам, контактам и аськам;
- роль не на два дня берем, мне она очень важна;
- не новичок в ролевых, я не буду очень рада, если ко мне придет человек, который только вчера узнал о ролевых;
- против кросспола ничего не имею;
- неадекватов пропускаем;

0

5

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lq2eflp9Xr1qjcij7o1_500.gif

01 фио.
Deborah Ann Wall / Дебора Энн Уолл
02 возраст.
7 февраля 1985 (26 лет)
03 профессия.
актриса
04 о персонаже.

Дебора Энн Уолл родилась 7 февраля 1985 года в Бруклине, Нью-Йорк, США. Отец — архитектор, мать — учитель. Имеет ирландско-немецкое происхождение. В 2007 году окончила университет южно-калифорнийской театральной школы со степенью бакалавра. Прошла ускоренную программу Шекспира в Королевской академии драматического искусства в Лондоне.

"Дебора всегда была для меня лучшей подругой. нет, она мне скорее даже как сестра, знаете, она всегда рядом, я не знаю, как, столь разные по темпераменту личности могли подружиться. Дебора просто чудо, вы понимаете? она не такая как все, пусть она и может показаться по началу грубой и слишком прямолинейной, если познакомиться с ней еще ближе, то вы увидите совсем другую Дебору. она редко бывает милой и ненавидит ложь, наверное, поэтому ее мало кто любит, ну не имеет она врать, не умеет! она не любит все лживое и фальшивое в людях, когда нарочно смеешься в объектив фотокамер, даже если на душе чертовски плохо. Дебора всегда внушала какой-то трепетный страх, в ее поступках и словах чувствуется сила, железная воля и трудолюбие, да, она действительно может пахать сутками как папа Карло, не жалея себя, но она не видит в этом ничего страшного. работа для Деборы стоит на первом месте. она упряма, заставить ее отказаться от чего-то просто невозможно, скорее всего из-за этого мы так много ссоримся. она резкая, чересчур даже, скажет всю правду в лицо, остра на язык, но на самом деле она очень милая девушка. она может быть доброй, если ей не докучать, а еще у нее отличное чувство юмора, она не только красива, но и остроумна, и не удивляйтесь, если увидите в ее телефоне тысяча сообщений с признаниями в любви..."
05 ваши отношения.
лучшая подруга. познакомились на светской вечеринке, с тех пор не разлей вода. не смотря на то, что Дебора - полная противоположность Киры, они очень дорожат друг другом, для Киры жизнь без Деборы невозможна, ибо она заменяет ей и сестру, и мать, и пусть они ссорились миллион раз, эти две девушки навсегда связаны между собой крепкой дружбой, основанной на доверии и понимании.
06 дополнительно.
ну пожалуйста, не пропадайте если взяли Дебору ** она такая чудесная, ну просто слов нет *-* она много значит для моего персонажа, обещаю долгую и интересную игру, общение и мне хочется получить друга в лице Деборы, так что я очень-очень вас жду!  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/174/8/2/82f677a32f4c117da2c1f6f04b379b86.gif

0

6

http://i43.tinypic.com/2n0iwyq.gif
ave tumblr,yeap.
01 фио.
Alexander Johan Hjalmar Skarsgård | Александр Йохан Ялмар Скарсгард.
антуражно, да. Но думается вторые два имени к черту.
02 возраст.
1976, 25 августа, 35 лет.
03 профессия.
актер, режиссер да еще и сценарист, а.
04 о персонаже.
Тут знаете ли вольны сами напридумывать себе наикрутейшую историю жизни, за это палками по спине вас никто бить не станет. Можете даже наряжаться по выходным в латексный костюм зайца, я буду молчать, сколько бы меня не щекотали, могу лишь сказать, что
- Любит дурачиться и чернить над окружающими - ловко выводя собеседника из себя. Может наслушавшись ваших баек, заткнуть пальцами уши развернуться и уйти. Все же любит теплые компании, еще больше этих самых компаний, любит находиться в эпицентре самых важных событий, да.
- Азартный малый. Покер, его конек | фишка | лакибой он вообщем. Оставит всех с голой задницей, легко попивая бурбон из своего стакана. Так же любит дартс и шахматы, полагает что любая игра пойдет на лад, если подкинуть в воздух счастливую игральную кость. Да-да, с собой везде и всюду таскает вот такой бесполезный талисман, и свято в него верит. Карточные фокусы еще один плюс.
- Любит различные легенды, особенно про русалок и сирен. Зачастую начинает накачивать своими познаниями и голову Тамсин, причитая что это все ее колдовские чары, она словно сирена заманила его, как старого неосторожного пирата.
- Неплохо дерется, физически и морально подготовлен к любой ситуации. Набить кому-нибудь морду, да это же несказанное удовольствие. Любит цитрусовые и пироги с черникой, аллергия на шерсть. А вообще, он засранец.
05 ваши отношения.
он ведь жизни моей манипулятор. Вообщем уж очень полезный человек в судьбе.
06 дополнительно.
Так вообще любить вас обязываюсь же, кормить не обещаю, китайскую лапшу будем учиться вместе заваривать. Подарки там, ужин при свечах, носки и манжеты чистые на рубашках, это как то все боком-боком. Овочки слеплю, у батарею посажу, обогреетесь, нежность будет, и хватит с вас. А если вас не устраивает горячий блондин, за плечами так же имеется не менее прекрасный jared leto, и vincent cassel. Они ведь все так шикарно-задиристы,да!

0

7

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/0/upload/653e0396.gif
01 фио.
Odette Annable(Yustman)
02 возраст.
26 y.o.
03 профессия.
актриса, фотомодель
04 о персонаже.
Наверное главное положительное качество Одетт - ее проницательность и внимательность. Она всегда видит в людях то, чего очень многие не замечают, она прекрасно умеет читать эмоции и некоторые мысли окружающих, поэтому с ней всегда просто в общении. Она дружелюбная и простая, в ней нет ни капли "роковой женщины" или стервы, разве что порой она любит притвориться такой хоть и на мгновение. Она обладает уникальным даром склонять людей на свою сторону, умеет быть душой компании и поднять настроение самому унылому человеку на свете. Она никогда не была "королевой вечеринок", но она всегда знала толк в том, как нужно веселиться. Она не заядлый любитель книг, зато большая поклонница кино и музыки. Довольно ленивая, хотя для близких способно перебороть свою безумную тягу к ничегонеделанью. Обладательница переменного настроения, умеет преподносить неожиданные сюрпризы и удивлять.
05 ваши отношения.
Лучшая подруга.
06 дополнительно.
Желательно, чтобы бы вам было не меньше 16ти лет. Конечно же, игровой опыт, регулярное посещение и общение, желательно наличие хорошего чувства юмора и тогда буду вас на руках носить х)

0

8

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/f/upload/cde3460b.jpg
01 фио.
Olivia Wilde
02 возраст.
27 y.o.
03 профессия.
актриса, фотомодель
04 о персонаже.
Со стороны может показаться довольно резкой и холодной, может, порой Оливия и ведет себя так, но это лишь защитная реакция. Она привыкла не доверять людям при первой встрече, поэтому всегда соблюдает дистанцию. Часто старается действовать принципиально, но и так же часто меняет свои принципы. Очень интересная и глубокая личность, у нее на все найдется свое особое мнение и своя уникальная точка зрения. Может поддержать любой разговор, ведь она довольно начитана, но не любит "распылять" свое внимание на всех, она любит выделять для себя только определенных людей, которые ей по-настоящему интересны.
05 ваши отношения.
Мы познакомились на съемках O.C., я играла там эпизодическую роль, в отличие от тебя, но между тем между нами возникли достаточно крепкие отношения. Сначала хорошие знакомые, которые так часто пересекались на студии или в  других общественных местах, потом подруги, которые разделяли вместе свои переживания о бойфрендах и работе за чашкой латте, а потом.. Ты помнишь, что было, когда мы вдруг обе поняли, что между нами есть что-то еще помимо женской дружбы? И я и ты безумно испугались, и в момент прекратили абсолютно все отношения между нами. Два года мы избегали встреч, но как бы не старались, были моменты, когда нам приходилось сталкиваться друг с другом. В итоге обе решили поговорить, выяснить для себя все и закрыть тему навсегда, но все повернулось совсем по-другому..
06 дополнительно.
Если честно, хотелось попробовать отыграть романтические отношения, но не в качестве пары. Звучит немного странно, но просто давно была идея попробовать отыграть бисексуальные отношения. Для этой роли ищу девушку, которая бы не побоялась такого романтического отыгрыша между двумя жен. персонажами. Очень жду, обещаю холить и лелеять).

0

9

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltvouaTM4i1qby7y9o1_500.gif
01 фио.
Alexander Watson | Александр Уотсон, но все зовут его Алекс.
02 возраст.
18 у.о.
03 профессия.
Актер, модель.
04 о персонаже.
Оставляю в Вашем распоряжении, но некоторые нюансы хотелось бы обозначить.
- в детстве был скромным и стеснительным мальчиком, однако за годы это окончательно выветрилось;
- вежлив, воспитан и умен;
- ответственным его назвать довольно сложно, но это можем списать на возраст;
- больше интроверт, чем экстроверт.
05 ваши отношения.
Любимый младший брат Эммы, у них доверительные и теплые отношения.
06 дополнительно.
Регулярное посещение, качественные посты, желание играть, общительность (смотрим на последний пункт адекватно, я хочу подружиться с братиком хд). Против кросспола ничего не имею, да**  Если возьмете персонажа, то печеньки в виде графики и моей безграничной любви вам обеспечены)  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

0


Вы здесь » BE FAMOUS » welcome » - нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно